Учитель - логопед Полонская Людмила Викторовна

Полонская Людмила Викторовна

Стаж по специальности — 3 года

Образование

Высшее— ФГБОУВО "Южно-Уральский государственный гуманитарно - педагогический университет"

Направление подготовки и (или) специальность — Специальное (дефектологическое) образование

Квалификация по диплому — профиль Логопедия

Дошкольное образование. — 2016г

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 29.06.2016 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

- Четверушкина Н.С. Слоговая структура слова: Системный метод устранения нарушений.

- Бардышева Т.Ю., Моносова Е.Н. Логопедические занятия в детском саду. Младшая группа.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения Детский сад комбинированного вида «Солнышко» п.Домбаровский

Программа выполнена на основе требований Федерального государственного образовательного стандарта к структуре Основной образовательной программы дошкольного образования(приказ Министерства образования и науки РФ №1155 от 17.10.2013г.) и Федеральной образовательной программы дошкольного образования (утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерацииот 25 ноября 2022 г. N 1028)

Благодарность министра образования Оренбургской области - 2023г